Зарабатывать на жизнь собственными руками

Несмотря на то, что смена рода деятельности, открытие нового дела — это всегда риски и трудности, скажу честно, фьюзинг, пожалуй, самый беспроигрышный вариант для того, кто решил зарабатывать на жизнь собственными руками.
Причина этого проста: это ремесло позволяет создавать настоящие ВЕЩИ!
Не безделицы, не штучки-дрючки, а настоящие вещи: вазы, часы, большие тарелки, столешницы, раковины, что угодно.
Стекло - великолепный благородный материал, который выгодно отличается от пластмассы, акрила и многого другого. Стекло долговечно, оно не теряет со временем своих декоративных свойств, не истирается, не выцветает.
Профессиональный подход к делу потребует от вас и профессиональной мастерской. И, конечно, профессиональных знаний и навыков. Именно для этого мы и создавали Школу фьюзинга - дать в руки профессию!
Именно на изучение и освоение фьюзинга, его различных приемов и нацелен наш Базовый курс. Кроме того, в него входят уроки, помогающие настроить продажи, организовать бизнес, правильно рассчитать себестоимость изделий и их цену в продажу, и многое многое другое, что обязательно вам понадобится.
Сувенир Незабудка в вазе
Кстати, овладев этим ремеслом, вы можете зарабатывать не только изготовлением изделий, но и проведением мастер-классов. Некоторые мастера именно это делают своим основным занятием.