вебинар

Как начать заниматься фьюзингом и не пожалеть об этом

О вебинаре
Несмотря на то, что фьюзинг становится все более популярным, нужной информации о нем по-прежнему мало. Для того, чтобы найти ответы на самые простые вопросы, приходится часами висеть в интернете, задавая свой вопрос на разные лады, нервничать и расстраиваться. Сэкономьте свое время и нервы, всего два часа вебинара снимут все вопросы, которые у вас уже есть и те, которые вы пока даже не смогли сформулировать.
Кому подойдет этот вебинар?
  • Вы мечтаете о творчестве
    Тем, кто мечтает о свободе творчества, хочет создавать что-то своими руками в технике фьюзинг.
  • Вы хотите стать профессиональным фьюзером
    И не просто получать удовольствие от работы, но и зарабатывать на продаже изделий.
  • Вы дизайнер интерьеров или декоратор
    Дизайнеры интерьеров или декораторы смогут не просто заказывать, а изготовить уникальные декоративные объекты для украшения интерьера.
  • Вы преподаватель
    Вы работаете в сфере обучения, развития и досуга и хотите предлагать своим клиентам возможность работать со стеклом.
  • Вы производите сувенирную продукцию
    Как производитель сувенирной и корпоративной продукции расширьте возможности за счет изготовления сувениров из стекла.
  • Вы художник
    Вы художник, который хочет освоить еще одну технологию для воплощения своих творческих идей.
О чем поговорим на вебинаре
Упаковка фьюзинг-мастерской
Что необходимо, что желательно, а что лишнее
Инструменты и оборудование
Рассмотрим функции всех инструментов и оборудования, как их выбирать, как пользоваться
Стекло для фьюзинга
Узнаем, как выбирать стекло для фьюзинга, как покупать, что необходимо учесть
Расходные материалы
Узнаем, какие нужны расходные материалы, какие лучше, какие хуже, как ими правильно и эффективно пользоваться
С чего начать
Определимся с тем, что нужно учесть на старте, чтобы не терять деньги и улучшить свои продажи
Как избежать проблем
Обсудим, какие проблемы ждут начинающего фьюзера, в чем их истоки, как их можно избежать
Что вы получите после вебинара?
Мы пришлем на почту видеозапись вебинара, а также
  • Ответы на вопросы онлайн
    Ответы на все вопросы, с которыми придете на вебинар и которые появятся у вас во время вебинара.
  • Где и как расположить мастерскую
    Узнаете каким и где должно быть помещение. Можно ли организовать мастерскую дома?
  • Приобретете инструменты и материалы
    Какое стекло выбрать для работы? Как сориентироваться в большом ассортименте стекла?
  • Четкий план действий
    У вас будет пошаговый план действий в сфере фьюзинга и список всего необходимого.
  • Узнаете как купить печь
    Поймете, как правильно выбрать печь и где. Стоит ли покупать новую печь или б/у? Критерии выбора печи.
Как начать заниматься фьюзингом
299 руб.