Как начать заниматься фьюзингом и не пожалеть об этом

вебинар
сегодня
сейчас
О вебинаре
Несмотря на то, что фьюзинг становится все более популярным, нужной информации о нем по-прежнему мало. Для того, чтобы найти ответы на самые простые вопросы, приходится часами висеть в интернете, задавая свой вопрос на разные лады, нервничать и расстраиваться. Сэкономьте свое время и нервы, всего два часа вебинара снимут все вопросы, которые у вас уже есть и те, которые вы пока даже не смогли сформулировать.
Кому подойдет этот вебинар?
Вы мечтаете о творчестве
Тем, кто мечтает о свободе творчества, хочет создавать что-то своими руками в технике фьюзинг.
Вы хотите стать профессиональным фьюзером
И не просто получать удовольствие от работы, но и зарабатывать на продаже изделий.
Вы дизайнер интерьеров или декоратор
Дизайнеры интерьеров или декораторы смогут не просто заказывать, а изготовить уникальные декоративные объекты для украшения интерьера.
Вы преподаватель
Вы работаете в сфере обучения, развития и досуга и хотите предлагать своим клиентам возможность работать со стеклом.
Вы производите сувенирную продукцию
Как производитель сувенирной и корпоративной продукции расширьте возможности за счет изготовления сувениров из стекла.
Вы художник
Вы художник, который хочет освоить еще одну технологию для воплощения своих творческих идей.
О чем поговорим на вебинаре
  • Упаковка фьюзинг-мастерской
    Что необходимо, что желательно, а что лишнее
  • Инструменты и оборудование
    Рассмотрим функции всех инструментов и оборудования, как их выбирать, как пользоваться
  • Стекло для фьюзинга
    Узнаем, как выбирать стекло для фьюзинга, как покупать, что необходимо учесть
  • Расходные материалы
    Узнаем, какие нужны расходные материалы, какие лучше, какие хуже, как ими правильно и эффективно пользоваться
  • С чего начать
    Определимся с тем, что нужно учесть на старте, чтобы не терять деньги и улучшить свои продажи
  • Как избежать проблем
    Обсудим, какие проблемы ждут начинающего фьюзера, в чем их истоки, как их можно избежать
Что вы получите после вебинара?
Мы пришлем на почту видеозапись вебинара, а также
  • Ответы на вопросы онлайн
    Ответы на все вопросы, с которыми придете на вебинар и которые появятся у вас во время вебинара.
  • Где и как расположить мастерскую
    Узнаете каким и где должно быть помещение. Можно ли организовать мастерскую дома?
  • Приобретете инструменты и материалы
    Какое стекло выбрать для работы? Как сориентироваться в большом ассортименте стекла?
  • Четкий план действий
    У вас будет пошаговый план действий в сфере фьюзинга и список всего необходимого.
  • Узнаете как купить печь
    Поймете, как правильно выбрать печь и где. Стоит ли покупать новую печь или б/у? Критерии выбора печи.
Как начать заниматься фьюзингом
299 руб.