Мастер-курс

Фьюзинг 3D: новогодние ёлки и светильники

Новогодние игрушки – товар недорогой, трудоемкий, а кроме того, достаточно рутинная работа. Мы предлагаем вам тоже время потратить на большие красивые изделия. И заработать гораздо больше, чем на сувенирах.
Чему вы научитесь
  • Вы получите знания и отработаете ряд навыков, чтобы использовать их не только в данном изделии, но и в других проектах
4 типа сувениров
На мастер-курсе вы изготовите четыре типа сувениров - два светильника и две скульптурные елочки – одна объемная, другая плоская многослойная с подставкой, на которую вы сможете поставить маленькие фигурки.
Шаг за шагом
По каждому сувениру - отдельный модуль обучения по несколько уроков, где преподаватель поэтапно и подробно показывает и рассказывает процесс.
Другие проекты
В процессе изготовления вы получите много информации и комментариев по фьюзингу и другим процессам, поэтому вы не просто будете следовать инструкциям, но и сможете применять полученные знания в других проектах.
Специальный урок
В мастер-курсе вас ждет специальный урок-расчет, который поможет посчитать, сколько же должны стоить ваши изделия.
Полный конспект
Каждый урок содержит один или несколько видеоуроков и полный конспект пройденного материала в виде pdf-файла, который можно скачать и пользоваться как руководством к действию.
Подробно
В каждом уроке есть карта курса, список задач, которые он решает и описание ваших действий.
Программа мастер-курса
Урок 0 Вводный
Что будем делать, чему научимся, что понадобится.
Урок 1-2 Ёлочка-пирамидка
Расчет размеров, подготовка деталей, огневая полировка. Сборка деталей и склейка объекта.
Урок 3-5 Ёлочка на подставке
Подготовка к работе: выбор стекол, основа. Сборка елочки, фьюзинг, доработка деталей. Сборка: склеивание всех деталей, дополнительный декор.
Урок 6-9 Ёлка-светильник
Изучение строения светильника, оценка предстоящей работы. Создание главной детали - елки. Изготовление дополнительных деталей: решетки для гирлянды, сугробика и подставки. Тщательная подготовка всех деталей к окончательной сборке и склейке. Сборка и склеивание светильника.
Урок 10-12 Светильник-ваза
Подготовка к изготовлению светильника: подготовка вазы, эскиз. Детали декора, огневая полировка. Наклеивание декора, размещение гирлянды.
Урок 13 Калькулятор цен
Расчет себестоимости и цены в продажу.
Мастер-курс Фьюзинг 3D: новогодние ёлки и светильники
7500 руб.