Несмотря на то, что фьюзинг становится все более популярным, нужной информации о нем по-прежнему мало. Для того, чтобы найти ответы на самые простые вопросы, приходится часами висеть в интернете, задавая свой вопрос на разные лады, нервничать и расстраиваться. Сэкономьте свое время и нервы, этот марафон снимет все вопросы, которые у вас уже есть и те, которые вы пока даже не смогли сформулировать.

Программа марафона

1.

Упаковка фьюзинг-мастерской

Что необходимо, что желательно, а что лишнее

2.

Инструменты и оборудование

Рассмотрим функции всех инструментов и оборудования, как их выбирать, как пользоваться

3.

Стекло для фьюзинга

Узнаем, как выбирать стекло для фьюзинга, как покупать, что необходимо учесть

4.

Расходные материалы

Узнаем, какие нужны расходные материалы, какие лучше, какие хуже, как ими правильно и эффективно пользоваться

5.

С чего начать

Определимся с тем, что нужно учесть на старте, чтобы не терять деньги и улучшить свои продажи

6.

Как избежать проблем

Обсудим, какие проблемы ждут начинающего фьюзера, в чем их истоки, как их можно избежать

Марафон Как начать заниматься фьюзингом и не пожалеть об этом

Что вы получите на марафоне?

Ответы на вопросы онлайн

Ответы на все вопросы, с которыми придете на вебинар и которые появятся у вас во время вебинара.

Четкий план действий

У вас будет пошаговый план действий в сфере фьюзинга и список всего необходимого.

Где и как расположить мастерскую

Узнаете каким и где должно быть помещение. Можно ли организовать мастерскую дома?

Узнаете как купить печь

Поймете, как правильно выбрать печь и где. Стоит ли покупать новую печь или б/у? Критерии выбора печи.

Приобретете инструменты и материалы

Какое стекло выбрать для работы? Как сориентироваться в большом ассортименте стекла?

Бонус

И ещё заберете полное руководство "Упаковка мастерской".

Марафон Как начать заниматься фьюзингом и не пожалеть об этом

Марафон будет полезен, если...

Вы мечтаете о творчестве

Тем, кто мечтает о свободе творчества, хочет создавать что-то своими руками в технике фьюзинг.

Вы хотите стать профессиональным фьюзером

И не просто получать удовольствие от работы, но и зарабатывать на продаже изделий.

Вы дизайнер интерьеров или декоратор

Дизайнеры интерьеров или декораторы смогутне просто заказывать, а изготовить уникальные декоративные объекты для украшения интерьера.

Вы производите сувенирную продукцию

Как производитель сувенирной и корпоративной продукции расширьте возможности за счет изготовления сувениров из стекла.

Вы делаете мебель

Производители мебели также также могут добавить в свои изделия художественные элементы из стекла.

Вы художник

Вы художник, который хочет освоить еще одну технологию для воплощения своих творческих идей.

Вы преподаватель

Вы работаете в сфере обучения, развития и досуга и хотите предлагать своим клиентам возможность работать со стеклом.

play

Юлия Крутеева

Создатель онлайн-школы фьюзинга, художник по стеклу, автор учебных материалов и ведущая курсов:

Мои работы живут во многих городах и странах: в Англии, Германии, Америке, Франции, Италии, Швеции, Чехии, Японии. Ценители и приобретатели моих работ — замечательные люди, такие как Чезаре Торре (культурный атташе Генуи в Екатеринбурге), Мишель Баран (генконсул Франции в Екатеринбурге), Лори Бристоу (посол Англии), Тим Садлер (директор городского совета Оксфорда), скульптор Николай Предеин, Борис Гребенщиков, Николай Сванидзе, Алексей Венедиктов (главный редактор «Эхо Москвы») и другие. Участник Международного биеннале стекла в Болгарии (2019 г.).

Три года вела мастер-классы, после чего пришла к выводу, что технология фьюзинга заслуживает серьезного системного подхода, поэтому работаю над программой профессионального обучения технике фьюзинг.