Рассылка расскажет вам, соблюдать ли вам график, смешивать ли крошку, как попрощаться с пятнами, откуда берутся пузырьки, кое-что о финансовых расчетах и ещё 13 полезностей и лайфхаков.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ

Чтобы получить все советы, нужно:

1.

Перейти по ссылке

2.

3.

Получить первое письмо

4.

И начать следовать советам

play

Юлия Крутеева

Создатель онлайн-школы фьюзинга, художник по стеклу, автор учебных материалов и ведущая курсов:

Мои работы живут во многих городах и странах: в Англии, Германии, Америке, Франции, Италии, Швеции, Чехии, Японии. Ценители и приобретатели моих работ — замечательные люди, такие как Чезаре Торре (культурный атташе Генуи в Екатеринбурге), Мишель Баран (генконсул Франции в Екатеринбурге), Лори Бристоу (посол Англии), Тим Садлер (директор городского совета Оксфорда), скульптор Николай Предеин, Борис Гребенщиков, Николай Сванидзе, Алексей Венедиктов (главный редактор «Эхо Москвы») и другие. Участник Международного биеннале стекла в Болгарии (2019 г.).

Три года вела мастер-классы, после чего пришла к выводу, что технология фьюзинга заслуживает серьезного системного подхода, поэтому работаю над программой профессионального обучения технике фьюзинг.